17.07.2013

Beachwear. ASOS.

Сейчас, в разгар лета, как никогда актуальна тема пляжной одежды. Если Вы не любите ходить по магазинам, в Вашем городе нет ничего подходящего или же хочется приобрести такую вещь, чтобы вероятность встретить девушек в таком же наряде была сведена к минимуму, то в этом случае незаменимы интернет-магазины. Мне, например, в разговоре о таких магазинах одним из первых на ум приходит ASOS - лидер по продажам одежды в Великобритании. 
Я сделала подборку пляжной одежды ASOS из наиболее понравившихся мне нарядов, все остальные предметы одежды Вы можете посмотреть здесь


Легкие летящие ткани будут незаменимы на берегу моря, а яркие принты помогут Вам не остаться незамеченными в курортном городке. Короткие и длинные платья для прогулок днем и вечером, в городе и на пляже, в жаркий и прохладный день - всё это Вы сможете найти на сайте asos.com по очень доступным ценам. 



Кончено же, какое лето без аксессуаров! Шляпы, повязки, ленточки, резинки, заколки - всё, что угодно. Такие детали всегда дополняют образ, который без них может выглядеть незаконченным. 
Также на сайте ASOS сейчас ведется летняя распродажа, где Вы можете приобрести себе красивые вещи по еще более доступным ценам. Я себе уже присмотрела несколько вещей, а Вы? ;)

А где Вы предпочитаете покупать себе одежду? Уже были на летней распродаже? :)

Ярких всем будней!
ХОХО

Комментариев нет:

Отправить комментарий