27.11.2011

Supergirl.

Наверно, каждому человеку хоть раз в жизни хотелось побывать в теле противоположного пола. Хотя бы на день/час/неделю. Испытать новые ощущения, узнать ответ на один из самых волнующих вопросов о том, что же все-таки девочки думают о мальчиках и наоборот. Крайне интересно заглянуть в голову интересующего тебя человека, и каждый об этом если не мечтал, то задумывался точно.



На слуху у всех "superman". Кто он? Бэтмэн, Человек-паук, Брюс Уиллис из "Крепкого орешка", Илья Муромец? Я думаю, каждая девочка могла бы найти в архиве своей памяти пример реального супергероя. Будь то дедушка/папа/молодой человек/друг/сосед, кто угодно. Тот, кто ведет себя подобающим мужчине образом. В девчачьей жизни встречаются мальчики, к которым подходит слово "мужчина" (это есть одна из тех частей, составляющих счастье). 


К сожалению, я не могу судить с высоты небес кого же в нашем мире больше: supergirls or supermans. Это из разряда "каждой твари по паре". Представьте, как прекрасен союз двух представителей этих героев:)  Какое взаимопонимание будет оберегать их совместную жизнь! Каким счастьем будет наполнен каждый прожитый день! 


В каждом человеке живет супергерл(-мэн), со взрослением, жизненным потрясением, серьезной проблемой он проснется и будет диктовать правила жизни. А ты будешь ими руководствоваться и не ослушаться. 
Девочки редко задумываются над тем, какие они молодцы. Малышка в детском садике поделится шоколадкой со своей подружкой, девушка накормит бездомную собаку, женщина ежедневно поддерживает теплоту семейного очага. Все это кажется обыденным и само себе разумеющимся, но ставя эту примитивность в альтернативу с алкоголем-табаком-наркотиками-грязными подъездами-отвратительным поведением-брошенными детьми-разрушенной жизнью, она приобретает светлый цвет и правильные очертания. Supergirl способны осуществлять над собой контроль и подчиняться правилам. Все эти мелочи вроде того, чтобы убраться в квартире, пораньше встать, чтобы приготовить завтрак, чмокнуть перед выходом на улицу, выучить уроки, улыбнуться, хорошо выглядеть для своих близких, придумывать сюрпризы, организовывать досуг складываются в один большой и хороший поступок, делающий тебя supergirl. Этот список Вы можете продолжить сами. Потому что, как я уже говорила, в каждом человеке есть супергерл(-мэн). 


Ты тоже supergirl , ведь так? :)


P.S.В посте использованы фотографии, найденные на просторах всемирной сети. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий